При каких значениях х будут равны выражения 2х+4 и 3х+1?


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитро.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

2х+4=3х+1

2х-3х=1-4

-х=-3

х=3