ДЛЯ Чисел 1 1/2,2 1/3,2 2/5,1 5,1 4/7 укажите обратные им числа 5 класс помогите пожалуйста плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Сонечка.
  1. 2/11
  2. 3/21=1/7
  3. 5,15/22
  4. 7/14=0.5