Lx+1l-l-3l при x=1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Кирилл.

Ответ:

lx+1l-l-3l при x=1,1

l 1,1+1l -l 3l

решаем уравнение

1) l 1,1 +1l =l 2,1l

2)l 2,1l -l -3l = т.к при раскрытие модулей отрицательное число быть не может то получится ответ -0,9 вот и всё