Реши уравнение 520-x=29*9Помогите пожалуйста!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Политова Саша.
520 - x = 29 * 9

520 - x = 261

Х= 520 - 261

Х=259

Ответ:Х=259

Удачи)))
Отвечает Хованский Али.

Ответ: 259

Пошаговое объяснение: 520 - Х = 29*9

520 - Х = 261

Х = 520 - 261

Х = 259

Проверка: 520 - 259 = 261

Удачи!