Пожалуйста решите премьер по действиями( действия тоже нужны) 6,63:0,85-(34-30,9248):0,62​


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

34-30,9248=3.0752

6.63:0.85=7.8

3.0752:0.62=4.96

7.8-4.96=2.84

Отвечает Мешкова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,63 : 0,85 - (34 - 30,9248) : 0,62 = 2,84

6,63 : 0,85 = 7,8

34 - 30,9248 = 3,0752

3,0752 : 0,62 = 4,96

7,8 - 4,96 = 2,84