Длина 6м. Она в 2 раза больше, чем ширина найти S


Ответы на вопрос

Отвечает Волочай Елена.
1)6:2=3

2)3×6=18

Ответ:18
(метров квадратных)
Отвечает Makarevich Diana.

Ответ:

6÷2= 3 м - ширина

S= 6×3=18 м²