Помогите плиз Найдите периметр и площадь квадрата со стороной 1 1/2 метра​


Ответы на вопрос

Отвечает Каструбін Ярослав.

Ответ:

периметр 44

площадь 121

периметр 8

площадь 4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гринь Тёма.

1 1/2 метра= 1,5 метра

P квадрата=4a

a=1,5

4a=6

P=6 метров.

S квадрата=a^2

S=1.5*1.5=2.25 м^2