Помогите плиз 1)У девочки было 600 рублей онакупила игрушки израходовав на покупку 5/12 своих

денег сколько денег осталось у девочки ?? 2)скорость самолёта 980км/ч а скорость пчелы состовляет 4/196 от скорости самолёта . Кокова скорость пчелы ??? Заранее огромное спасибо. Даю 84 балла

Ответы на вопрос

Отвечает Виницкий Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Юрышева Полина.

Ответ:1) 350₽ 2) 20 км/ч

Пошаговое объяснение:

1) 600 / 12 = 50

50*5=250

600-250=350 (₽)

2)980 / 196 = 5

5*4=20 (км/ч)