Найдите значение выражения: 7,16∙(2,45:0,5-1,87)


Ответы на вопрос

Отвечает Амантаева Аружан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,16 (2,45÷0,5-1,87)=7,16 (4,9-1,87)=7,16×3,03=21,6948

Ответ 21,6948