4x-(x+5)при х=-18 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:49

Пошаговое объяснение:

4x-(x+5) = 4x-x-5

= 3x-5 , при х = 18:

54-5 = 49

Отвечает Костенко Яна.

4*(-18)-(-18+5)

-72-(-13)

-72+13

-59