0,56 + ( x - 0,37 ) = 12,62


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Михайло.

0,56+х-0,37=12.62

0,19+х=12,62

х=12,43

Отвечает Кононенко Елизавета.

Ответ: x=12,43

Пошаговое объяснение:

0,56+(x-0,37)=12,62

сначала напишешь что имеется в скобках без скобок

x-0,37=12,62-0,56

x-0,37=12,06

x=12,06+0,37

x=12,43