Решите пожалуйста как уравнение скорость льва составляет 2\3 скорости гепарда, а скорость гепарда

на 40 км\ч больше скорости льва. Найдите скорость льва и гепарда

Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Михаил.

1)3-2=1(ч.)

2)40*1=40

3)40*2=80-лев

4)40*3=120-гепард

Отвечает Гусейханов Артур.

Ответ:

80км/ч, 120км/ч.

Пошаговое объяснение:

1/3=40 км/ч;

40×2/3=80 км/ч;

40×3=120 км/ч.