Хелп упростить выражение: 37*86-36*87


Ответы на вопрос

Отвечает Чернядьев Никита.

37*86=3182

36×87=3132

3182-3132=50

Отвечает Петрина Макс.

3182-3132=50 ( если что я это ещё оьвет написала)