8 минус 5 N равно 10 - 4n​


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

8 - 5n = 10 - 4n\\-5n + 4n = 10 - 8\\-n = 2\\n = -2

Ответ: -2

Отвечает Фазлыева Регина.
8-5n=10-4n

8-10=-4n+5n

n=-2