1)Мальчики собрали 28 грибов из них 11/14 белые. сколько белых грибов собрали мальчики. 2)За два

дня велосепидист проехал 272км причём в первый день он проехал 13/17 всего пути. Помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

28 : 14 * 11 = 22 белых гриба

272 : 17 * 13 = 208 км проехал в первый день

272-208 = 64 км во второй день

Отвечает Тихомирова Настя.

1) 28*11:14=22 гриба

2)272*13:17=208 км