Товар стоил 600 руб сколько стал стоить товар после понижения цены на 10%? СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Середа Саша.

(1) 600 : 100 = 6 ( руб ) - 1%

(2) 6 * 10 = 60 ( руб ) - настолько понизился

(3) 600 - 60 = 540 ( руб ) - стоимость товара.

Отвечает Малышев Алексей.

Товар стал стоить 540 рублей.