. В первом классе много детей и всех зовут по-разному. Все дети встали в круг. Между Витей и

Катей с одной стороны 13 детей, а с другой стороны 8 детей, между Витей и Клавой с одной стороны 7 детей, а с другой стороны 14 детей.1) Сколько всего детей в классе?2) Сколько детей между Катей и Клавой? помогите пожалуйста сделать, только не с интернета, я там видел уже ответ, нам не разрешают с интернета, другим способом пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлєв Олексій.

Ответ:

Вопрос №1

1) 14+7=21(д.) - в классе.

  или

1) 13+8+21(д.) - в классе.

Вопрос №2

2) 8+7=15(д.)

↑Удачи↑