Помогите пожалуйста 64800сек=...мин=...сек Ответ с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Гималетдинов Руслан.

Ответ:

1 минута - 60 секунд

1 час- 60 минут

64800/60 = 1080 минут

1080/60= 18 часов

64800 сек = 1080 мин = 18 ч

(Как понимаю, вы имели ввиду перевести в минуты и часы?)

Отвечает Куанышева Аружан.

Ответ:

64800 сек = 64800/60 мин = 1080 мин

(1 мин = 60 сек)

1080 мин = 1080/60 ч = 18 ч

(1 ч = 60 мин)

Пошаговое объяснение: