(t+0,1)⋅1,5=24,504 ;


Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Ника.

( t + 0,1 ) × 1,5 = 24,504

t + 0,1 = 24,504 ÷ 1,5

t + 0,1 = 16,336

t = 16,336 - 0,1

t = 16,236.

Ответ : t = 16,236.

____________________

Удачи))))

Отвечает Кузнецова Елизавета.

1.5t+0.15=24.504

1.5t=24.504-0.15

1.5t=24,354

t=24,354÷1.5

t=16,236