Найди значение выражения 3⋅x−4⋅(11⋅x+4) при x=5.


Ответы на вопрос

Отвечает Шуберт Сергей.

Ответ: -221

Пошаговое объяснение: во вложение


Отвечает Мирных Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-44х-16=-41х-16

При х=5 -41х-16=-41*5-16=-205-16=-221