Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые (25s-25)-21s-(5-10s)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ламаш Вася.

Ответ:

14s - 30

Пошаговое объяснение:

25s - 25 - 21s - 5 + 10s = 25s - 21s + 10s - 25 - 5 = 14s - 30

Отвечает Ярына Александра.

Если я правильно поняла задание то будет так:

(25s-25)-21s-(5-10s)=25s-25-21s-5+10s=14s-30