2(13+x)-15 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Седунов Игорь.

2 ( 13 + х ) - 15 = 2 * 13 + 2 * х - 15 = 26 + 2х - 15 = 11 + 2х

Отвечает Горелова Вероника.

упростить выражение необходимо, если я правильно поняла?

26+2х-15=2х+11