Помогите решить (2408-602*4)+а=13563:33


Ответы на вопрос

Отвечает Водянова Наталья.

(2408-602×4)+а=13563÷33

(2408-2408)+а=13563÷33

0+а=411

а=411-0

а=411

Отвечает Царкова Рената.

Дано линейное уравнение:

(2408-602*4)+a = 13563/33

Раскрываем скобочки в левой части ур-ния

2408-602*4+a = 13563/33

Приводим подобные слагаемые в левой части ур-ния:

a = 13563/33

Получим ответ: a = 411

лучший ответ если помог