Среди натуральных чисел кратных 43 найдите число большего числа 972


Ответы на вопрос

Отвечает Шимарёва Надя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

912:27=33(21 в остатке), то есть если добавить 6(27-21) к 912, то получим 918, которое делится на 27 и является ближайшим к 912 числом

Отвечает Немыткин Юра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

912÷27=33 (21 в остатке), то есть если добавить 6 (27-21)к 912, то получим 918, которое делится на 27 и является ближайшим к 912 числом .