. Из Скворечника в Од вылетели два сквор оскворечника в ОДНОМ направлении одновременно тепи два

скворца. Скорость ОДНОГО Скворца — 830 м/мин, а другОГО — 670 м/мин. Какое расстояние будет между Скворцами через 3 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничных Михаил.

Ответ:

480 м.

Пошаговое объяснение:

1)830*3=2490(м.)-в 3 минуты скорость 1-ого скворца.

2)670*3=2010(м.)-в 3 минуты скорость 2-ого скворца.

3)2490-2010=480(м.)-расстояние между скворцами через 3 минуты.

Отвечает Berkyt Danil.

1) 830*3=2490(м)-пролетел один

2) 670*3=2010(м)-пролетел другой

3) 2490-2010=480(м)-оказалось между ними через 3 минуты

Ответ: 480м