Найдите значение выражения корень 2* корень 32 + 5 корень 81, помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Маликов Ян.

2\sqrt{32} + 5\sqrt{81}= 2*4\sqrt{2} + 5*9=45+8\sqrt{2}