Выполни умножение в столбик : 840*900,780*8000, 70020*60, 40800*30


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейханов Артур.

840 × 900 = 756000    780 × 8000 = 6240000  
70020 × 60, = 4201200 
40800 × 30 = 1224000