456 минус икс равно 7 умножить на 8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Егор.

Ответ:

400

Пошаговое объяснение:

456 - х = 7 * 8

456 - х = 56

х = 456 - 56

х = 400

Отвечает Курикова Валерия.

456-х=7×8

456-х=56

х=456-56

х=400

456-400=7×8