Реши уравнения. 1.В+426=275*3 2. 800-а=1000-853 Заранее огромное спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

В+426=275*3

В+426=825

В=825-426

В=399

Ответ:399

-----------------

800-а=1000-853

800-а=147

а=800-147

а=653

Ответ:653

Отвечает Степкин Артем.

В + 426= 275 × 3

В= 825 - 426

В= 399

800-а=1000-853

-а= 147 - 800

-а= - 653

а= 653