В двух ящиках 57 кг яблок.В первом ящике на 7 кг больше яблок,чем во втором.Сколько килограмм яблок

в первом ящике????Дам 15 баллов кто правильно ответит

Ответы на вопрос

Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.

Ответ:57-7=50

50:2=25

25+7=32

Ответ 32 кг в первом ящике

Пошаговое объяснение:

Отвечает Косов Миша.

1)57-7=50

2)50:2=25

3)25+7=32(кг.)-яблок в первом ящике.

Вроде так))