Решите пжпжпжжпж 1.(х-10):9=15 2) 6.4:(0.73+0.87)-3.1 3)P(квадрата) = 32см: S(квадрата)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.(х-10):9=15

х-10=15*9

х-10=135

х=135+10

х=145

2) 6.4:(0.73+0.87)-3.1=0.9

0.73+0.87=1.6

6.4:1.6=4

4-3.1=0.9

32:4=8(см)- 1 сторона

8•8=64(см²)

Отвечает Шучалин Артем.

3) 32:4=8(см)- одна сторона

8•8=64(см)