Маса 2/3торта становить 800 гр яка маса всього торта


Ответы на вопрос

Отвечает Кинерейш Полина.

1)800÷2×3= 1200гр=1 кг 200 гр( масса всего торта)

Отвечает Бондар Полина.

Ответ:

1200

Пошаговое объяснение:

800/(2/3)=1200

800/2=400

400*3=1200