а-длина b-ширина найти 1) p и s, если: a=46м b=30м 2) a, если P=54м b=5м 3) b, если S=168м2 a) 24м.

скажите плиззз)​

Ответы на вопрос

Отвечает Mansur Nurdaulet.

Пошаговое объяснение:

1)Р =(46+30)•2=152

S =46•30=1360

2) а = 54:2-5=22

3)b=168:24=7