ширина прямоугольника параллелепипеда равна 3,6 см что составляет 9/25 его длины а высота

составляет 42% длины вычислите объем параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Коростылёв Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:  находим длину  3,6:9/25=3,6*25/9=0,4*25=10

теперь высоту 42%=0,42    10*0,42=4,2

объем 10*3,6*4,2=151,2 см^2