Из 20 000 школьных принадлежностей на складе, 60% приходится на тетради. Сколько тетрадей на

складе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Алабердин Антон.

20000/100 = 200 п - 1 %

200 * 60 = 12000 тетрадей

Либо

20000 * 0,6 = 12000 тетрадей

Отвечает Клемберг Максим.

Ответ:

12 000

Пошаговое объяснение:

20 000*60/100=12 000