1,7n+0,9=2n Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Олег.
1,7n+0,9=2n

1,7n-2n=-0,9

-0,3n=-0,9

n=-0,9÷0,3

n=3 .
Ответ : n=3 .
Отвечает Бондаренко Настя.

Ответ:3

Пошаговое объяснение: 2n-1,7n-0,9 =0

0,3n-0,9=0

0,3n=0,9

N=3