60хв - 100% 38хв - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Полина.

Ответ:

63\frac{1}{3} %.

Пошаговое объяснение:

60хв - 100%  

38хв - х %

x=\frac{3800}{60}=\frac{380}{6}=63\frac{2}{6}=63\frac{1}{3} %

Отвечает Элекуев Мага.

60 \:  -  \: 100 \\ 38 \:  -  \: x \\  \\ x =  \frac{38 \times 100}{60}  = 63  \frac{1}{3}

-------------------

Готово

-------------------