Решите уравнение (3x +2) - 2,5 = -3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

(3x+2)-2,5=-3,5

3x+2-2,5=-3,5

3x=-3,5-2+2,5

3x=-5,5+2,5

3x=-3

x=-1

Ответ: x=-1

Если вам понравилось моё решение, пожалуйста - пометьте как лучшее

Отвечает Бесштанько Ангелина.

3х+2=3,5-2,5

3х+2=1,0

3х=0,5

х=?