Дробь 14/21 - 11/36 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Бокза Данила.

Ответ:

13/36.

Пошаговое объяснение:

14/21 - 11/36 = 2/3 - 11/36 = (2•12)/(3•12) - 11/36 = 24/36 - 11/36 = 13/36.

Отвечает Хан Данияр.

13/36 решение задания приложено