Уровнение 280:(x-10)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Потапчик Андрей.

280:(x-10)=7
x-10=7*280
x-10=
1960
x=1960+10
x=1970

Отвечает Пашкявичюс Герман.

Х-10=280:7
Х-10=40
Х=40+10
Х=50
Проверка : 280:(50-10)=7