(2 1/3+0,25)•0,12помогите пожайлуста дам 100 баллов срочно добрые люди​


Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Тимур.

Ответ:

0,31

Пошаговое объяснение:

1)  2 (целых) 1/3+0,25= 2 (целых) 1/3+1/4=2(целых)  4/12+3/12=2 (целых)  7/12

2)2 (целых)7/12*0,12 =31/12*12/100=31/100=0,31

Отвечает Декало Алёна.

Пошаговое объяснение:

(2 1/3+0,25)•0,12 = (7/3 + 1/4)*3/25 = 31/12 * 3/25 = 31/100 = 0,31

удачи))