Розкрити дужки і спростіть вираз 5(2x-4y)-2(5x-10y)


Ответы на вопрос

Отвечает Ябыкова Алина.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

5(2х-4у)-2(5х-10у)=10х-20у-10х+20у=0

Отвечает Глухова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(2х-4у)-2(5х-10у)=10х-20у-10х+20у=0