√5 * 2√5 напишите подробнее почему 10 получится


Ответы на вопрос

Отвечает Баинова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

√5 * 2√5 = √5 * √5 * 2 = √(5*5) *2 = √25 * 2 = 5 * 2 = 10