Помогите найти корни уравнения x^2 - 4x - 3 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Другова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Д=(-4)^2-4*1*(-3)=16+12=28,   x1=(4+V28)/2=(4+2V7)/2=2+V7  (V- корень),

x2=2-V7