(38•х)+15=91 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Анточ Руслан.

Ответ:

38x=91-15

38x=76

x=2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Абрамова Алина.

Ответ: 2

Пошаговое объяснение:

(38*х)=91-15

(38*х)=76

Х=76:38

Х=2