Масса кролика 4 кг. Какова масса четырех таких же кроликов


Ответы на вопрос

Отвечает Подоматько Виктория.

Ответ:

16 кг

Пошаговое объяснение:

Дано:

m ( КРОЛИКА ) = 4 кг

Найти массу четырех таких же кроликов - ?

Решение:

4 * 4 = 16 ( кг ) .

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Отвечает Безобразов Макар.

Условие:

1 кролик - 4 кг

4 кролика - ? кг

Решение:

1) 4 × 4 = 16 ( кг ) - масса четырех кроликов

Ответ: 16 кг