Пожалуйста, скажите как решить легким способом примеры: Б)27×698-27×688 В)8×397×125 Заранее

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Асамбаев Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Б) выносишь 27 за скобки

27(698-688)=27*10=270

В) 8*125=1000

8*125*397=397*1000=397000

Отвечает Поливянов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

выносишь 27 за скобки

27(698-688)=27*10=270

В) 8*125=1000

8*125*397=397*1000=397000