8*(19-3) көбейтіндісін айырма түрінде жазындар​


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:196

Пошаговое объяснение:

8*19=172

8*(-3)=-24

172+24=196

Отвечает Скачков Александр.

Ответ:

8×(19-3)= 8×16=128 вот и всё

Пошаговое объяснение:

1) 19-3= 16

2) 16×7=128