В двух автобусах ехали 29 человек . Когда в один автобус вошли 17 человек, в автобусах стало

пассажиров поровну. Сколько человек стало в каждом автобусе ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Церковь Лера.

Ответ:

в 1 23 , а во 2 6

Пошаговое объяснение:

29+17=46 ч стало вобщем

46÷2=23 в каждом автобусе

23-17=6 было во 2 атобусе сначала