Айырма түрінде1) 2(х + 3);2) 4(х - 5);67. Есепті екі тәсілм​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.

Пошаговое объяснение:

1)2(х+3)=2х+6=0

2х+6=0

2х=-6

х=3

2)4(х-5)=4х-20=0

4х-20=0

4х=20

х=5

Извени, не знаю языка)

Отвечает Шикалова Анна.
2x+6. 4x-20ответ....